"ИЦ ЭАК" воспринимает роль в выставке "Электрические козни 2012"

Технический центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» участвует в Интернациональной спец выставке «Электрические козни Рф — 2012», которая проходит с 27 сообразно 30 ноября на ВВЦ. Фирма в протяжении пары лет выступает одним из огромнейших экспонентов выставки, представляя современные технологии а также решения для комплексного автоматизированного учета энергоресурсов.

Как отметил в собственном приветствии соучастникам выставки Председатель Комитета Госдумы РФ сообразно энергетике Иван Грачев: «Крайне принципиально неприклонно увеличивать отдача применения топливно-энергетических ресурсов, вводить новейшие перспективные технологии, оснащения, способы работы компаний ветви, творить нужные условия для перевода экономики страны на современный путь развития».

Одну их таковых технологий дает для русского базара Технический центр «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ». Smart Metering — это инновационные, основанные на крайних глобальных научно-технических достижениях комплексы аппаратных а также программных средств, при помощи каких на отменно новоиспеченом уровне прочности позволительно снабдить:

  • обмеривание энергетических ресурсов;
  • контроль а также управление их поставкой, транспортировкой а также потреблением;
  • автоматизированную передачу, отделку а также понятие инфы о потреблении ресурсов;
  • создание ситуационных баз данных об энергопотреблении с элементами информационной помощи задач управления потреблением энергоресурсов а также разряд остальных задач.

В рамках выставки «Электрически козни 2012» фирма «ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ» не столько представляет личные решения а также разработки сообразно внедрению «умного» учета в Рф, однако еще продолжает серию образовательных мероприятий, направленных на популяризацию идей энергосбережения а также энергоэффективности. Фирма проводит серию мастер-классов «Как начинать разумным покупателем?». Они приурочены к самым актуальным методикам ресурсосбережения для людей а также правящих компаний в сфере ЖКХ. 1-ые две образовательные лекции прошли 27 а также 28 ноября, заканчивающий мастер-класс состоится 29 ноября в 13.00 на щите N05. Материалы мастер-классов доступны сообразно особому запросу на адресок: v.behtereva@ackye.ru.