Коллективный проект "ИЦ ЭАК" награжден премией InterСomm 2012

Проект сообразно развитию внутренних коммуникаций в фирмы ООО «ИЦ ЭАК», объединивший 5 печатных а также электронных СМИ, награжден премией InterСomm 2012, которая ежегодно вручается компаниям за фаворитные проекты в сфере внутрикорпоративных коммуникаций а также корпоративной культуры.

«Мозаика корпоративных коммуникаций» ООО «ИЦ ЭАК» захватила третье местечко в номинации «Общий знаменатель» (формирование внутрикорпоративных коммуникаций для сотворения единой информационной среды), уступив внутрикорпоративным проектам украинского металлургического великана «Метинвест Холдинг» а также ОАО «РЖД».

«ИЦ ЭАК» сказал о очень актуальной для корпоративных СМИ теме соединения, розыска точек соприкосновения а также более эффективного общего развития разных изданий в рамках одной фирмы. Связывающим звеном 5 печатных а также электронных СМИ стала задачка формирования единой информационной среды, которая содействовала бы высококачественному взаимодействию снутри коллектива а также налаживанию эффективных каналов коммуникации, а следственно, росту производительности труда а также коммерциала фирмы. В итоге выстраивания взаимодействия меж существовавшими а также новыми корпоративными изданиями фирмы получилось справить мозаику из изданий разной аудиторной направлению — b2b (клиентских) а также b2p (для служащих), а 2 из СМИ — журнальчик «Умные измерения» а также портал smartmetering.ru вывести на степень отраслевых. Они стали первыми отраслевыми СМИ сообразно теме интеллектуального развития энергетики Рф.

«Корпоративные СМИ в нашей фирмы — стали сердечком корпоративных коммуникаций. Различные формальные а также неформальные коллективные коммуникации слились а также отыскали более совершенное воплощение в 5-ти высококачественных корпоративных СМИ. Как сердечко принуждает кровь циркулировать в организме человека, этак а также коллективные СМИ «ИЦ ЭАК» принудили информацию циркулировать в фирмы, — говорит зам. генерального начальника сообразно коллективным коммуникациям ООО «ИЦ ЭАК» Галина Соколвяк. — Они посодействовали эффективно постановить стратегические задачки в управлении компанией а также позитивно воздействовали на находящуюся вокруг среду организации — служащих, их семьи, партнеров а также остальных стейкхолдеров».

Благодаря четко сформулированным целям а также задачкам а также творению эффективной системы из 5 взаимосвязанных элементов корпоративной политики, фирма сейчас владеет работающей а также отлаженной системой коммуникаций, что обосновывают количественные замеры, проведенные в 2012 году посреди служащих фирмы.