Новочебоксарская ТЭЦ-3 - седовласый призер городских соревнований сообразно плаванию "Голубая тропка - 2012"

22 декабря на складе водоема «Сапфир» СДЮСШОР №3 г. Новочебоксарска прошли традиционные соревнования сообразно плаванию в рамках городского физкультурно-массового мероприятия «Голубая тропинка — 2012». За преимущество назваться наилучшими в этом облике спорта соревновалось шесть команд — труженики компаний индустрии, транспорта, энергетики г.Новочебоксарска.

В группе команд учреждений, организаций а также компаний на старты вышли 10 служащих Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала Марий Эл а также Чувашии ОАО «ТГК-5».

Фавориты а также призеры определялись в собственном а также командном главенстве. Энергетикам получилось зайти в число сильнейших во всех категориях соревнований.

Этак, в собственном главенстве у парней в подгруппе от 18 по 39 лет 1 село одолжил Павел Синицын, инженер сообразно метрологии электроцеха ТЭЦ, 3 местечко в той же возрастной подгруппе у Евгения Данилова, заместителя руководителя электроцеха. У дам в подгруппе от 18 по 34 лет 3 местечко заняла Анастасия Колпакова, инженер отдела сообразно подготовке а также проведению починок, в подгруппе от 35 по 44 лет 2 село осталось за Натальей Соловьевой, начальником лаборатории химцеха, а 3 пространство — за Татьяной Виссаровой, крановщиком котлотурбинного цеха станции.

В смешанной эстафете 4*25 метров посреди парней а также дам — бригада Новочебоксарской ТЭЦ-3 стала 2-ой. 2-ое пространство заняли энергетики а также сообразно численности набранных баллов в командном зачете, уступив победителю соревнований — Чебоксарской ГЭС — только 2 очка.

«Все соучастники команды устремлялись показать лучший итог а также завоеванная победа — серебряная медаль соревнований — стала для нас даром ко дню проф праздничка, Дня энергетика, отмечаемого 22 декабря, — отметил член команды Новочебоксарской ТЭЦ-3 Павел Синицын.

подчеркнем, что инициатором акции «Голубая дорожка» является отдел физиологической культуры, спорта а также туризма администрации г.Новочебоксарска. Соревнования проводятся ежегодно посреди тружеников компаний а также учреждений разных отраслей в целях стимулирования а также развития массовой физиологической культуры а также спорта.