ОАО "ОЭК" приняло роль в выставке CityExpo 2014

ОАО «Объединенная энергетическая компания» приняло роль в Интернациональной выставке оснащения а также технологий для градостроительства, энергосбережения а также муниципальный инфраструктуры CityExpo 2014.

CityExpo — неповторимая в Рф выставка, разделы которой совокупно обхватывают главные направленности развития городка. Действие нацелено на важные секторы экономики — стройку а также энергетику, привлекает ведущих российских а также забугорных экспонентов, тыщи профессионалов, что отчуждает красивую вероятность для установления а также расширения деловых контактов, розыска партнеров сообразно коммерциалу.

Соучастники выставки — компании-производители а также поставщики оснащения а также технологий для градостроительства, подземного строительства, тепло- а также энергоснабжения, муниципальный инфраструктуры, также проектные а также строительные организации.
ОАО «ОЭК» воспринимает наиболее конкретной роль в развитии инфраструктуры главного города. На щите фирмы интересу гостей экспозиции были представлены оснащение а также материалы, применяемые в труде, также технологические решения партнеров в осуществлении оперативной деловитости.

На протяжении 3-х дней наиболее 100 компаний из государств близкого а также далекого зарубежья а также регионов Рф представляли свои разработки а также новые технологии для развития инфраструктуры городов, даже, для строительства дорог, энергетики, освоения подземного места а также прокладки тоннелей.

Роль в выставке CityExpo а также подобных мероприятиях подходит технической политике ОАО «ОЭК» на последующую интеграцию в русский а также интернациональный энергетический базар. ОАО «ОЭК» исполняет взаимовыгодное сотрудничество а также информативный размен с широким вокруг соучастников базара элекстричества: русских а также интернациональных энергетических компаний а также производителей оснащения, также возможных потребителей услуг.