ОАО "ОЭК" воспримет роль в Форуме "Городское хозяйство – пути развития – 2014"

5-6 ноября ОАО «Объединенная энергетическая компания» воспримет роль в Форуме «Городское хозяйство — пути развития — 2014».

Форум «Городское хозяйство — пути развития» — ежегодное действие, которое проводится с 2007 года. Организатором Форума является Комплекс городского хозяйства Москвы.

Целью Форума является помощь комплексному решению заморочек развития городского хозяйства, продвижению оснащения, технологий а также услуг ЖКХ. Проходящие в рамках форума выставки дозволят гостям ознакомиться с передовыми технологиями а также новым оборудованием ветви жилищно-коммунального а также топливно-энергетических хозяйств Москвы. Ярмарка должностей ознакомит с банком должностей компаний жилищно-коммунального хозяйства Москвы, также предоставит консультации сообразно вопросцам, связанным с трудовым законодательством а также проф ориентацией.

В рамках Форума пройдет разряд научно-деловых конференций, призванных обобщить имеющийся эксперимент реформирования а также модернизации жилищно-коммунального хозяйства Москвы а также регионов Рф, рассмотреть меры, содействующие решению главных задач по части ЖКХ, также создать планы развития секторов жилищно-коммунального а также энергетического хозяйств.

ОАО «ОЭК» представит на выставке неповторимое для Москвы оснащение — подземную распределительную систему элекстричества. Данное оснащение может употребляться на ребяческих площадках а также в пешеходных зонах, в местах проведения массовых мероприятии, временной а также сезонной торговли, на концертных площадках а также стадионах. Неповторимость данных подземных систем содержится в том, что их внедрение устраняет местность от легких а также наземных удлинительных кабелей, шлангов, скруток а также розеток на заборах а также стенках спостроек.

Действие пройдет во Всероссийском выставочном центре, павильон №75, зал «А».