Подразделения ООО "Башкирэнерго" заняли целый пьедестал почета конкурса "Наилучшая организация критерий а также охраны труда - 2014"

Производственные отделения ООО «Башкирэнерго» (дочерняя фирма ОАО «БЭСК») заняли все призовые места в собственной группе (создание нефтепродуктов, создание, передача а также расположение элекстричества, газа а также воды) республиканского конкурса «Лучшая организация критерий а также охраны труда» сообразно итогам работы в 2014 году. Третье пространство заняли Центральные электрические козни, 2-ое местечко — за Октябрьскими электросетеями. Победителем признан коллектив Ишимбайских электро сетей.

Стоит заметить, что компании ООО «Башкирэнерго» а также в прошедшем году заняли целый пьедестал почета в собственной категории, что свидетельствует об серьезном отношении фирмы в вопросцах охраны труда а также здоровья собственных тружеников.

Республиканский конкурс проводится ежегодно с 2001 года. В этот раз в нем приняли роль 207 организаций разных сфер экономики. Фавориты соревнования награждены дипломами Минтруда а также Федерации профсоюзов республики.