Сотрудники Смоленскэнергосбыта принимают функциональное роль во всероссийском форуме "Селигер-2012"

Сообразно итогам работы ежегодного Всероссийского молодежного образовательного форума в Тверской области ассистент генерального начальника ОАО «Смоленскэнергосбыт» Сергей Маргулис приглашен для роли в Замене Фаворитов.

1 июля 2012 раскрылся восьмой ежегодный всероссийский молодежный форум «Селигер 2012″ — платформа, на которой хоть какой юноша а также бригада имеют все шансы показать собственный способность, отыскать единомышленников а также принять общественную а также муниципальную помощь. Главная задачка площадки — предоставление доп воспитания, нужных сервисов а также услуг для реализации проектов соучастников — 10-ов тыщ профессиональных юных людей из всех регионов Русской Федерации. Координатор Форума — Федеральное агентство сообразно делам молодежи.

Одна из 10 смен проекта перемещает заглавие «Все дома» а также приурочена к роли молодежи в процессе реформирования сферы ЖКХ — из Смоленской области приехали возле 30-ти представителей от правящих, ресурсоснабжающих организаций а также администраций. Функциональное роль в труде площадки приняли сотрудники ОАО «Смоленскэнергосбыт». Сергей Маргулис, ассистент генерального начальника ОАО «Смоленскэнергосбыт», приглашен для роли в Замене Фаворитов, задачей которой стало справить наилучших представителей всякой образовательной площадки.

- Сергей показал собственную ответственность а также предприимчивость, также зарекомендовал себя как функциональный соучастник круглых столов а также конференций, проводившихся в рамках замены «Все дома» форума «Селигер-2012», — отметил Евгений Романов, управляющий проекта.
Помимо этого, Сергея Маргулиса пригласили на стажировку в Российскую академию народного хозяйства а также гос службы при Президенте Русской Федерации.