ОАО "ОЭК" воспримет роль в интернациональной выставке БИОТ-2012

11-14 декабря ОАО «Объединенная энергетическая компания» воспримет роль в XVI Интернациональной спец выставке «Безопасность а также защита труда-2012» (БИОТ-2012).

Организаторами выставки являются Министерство труда а также общественной охраны Русской Федерации а также саморегулируемая организация «Ассоциация разрабов, изготовителей а также поставщиков средств персональной защиты» (СРО Связь «СИЗ»).

Целью мероприятия является манифестация достижений отечественной науки а также индустрии по части сохранности а также охраны труда в разных отраслях экономики, также ознакомление с забугорным экспериментом сообразно этой дилемме.

Выставка «Безопасность а также защита труда-2012» продемонстрирует компанию муниципального управления критериями а также охраной труда, также проф рисками в субъектах Русской Федерации а также в отраслях экономики, муниципальную экспертизу критерий труда, инновационные средства персональной охраны, измерительные а также контрольные приборы, новые разработки по части сотворения безопасной техники а также технологии, производственной медицины, средств предостережения проф болезней а также производственного травматизма.

Действие пройдет во Всероссийском выставочном центре, павильон №75. Номер щита ОАО «ОЭК» — F16.